Тема: Любовь
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2007, 16:46   #1
Atomikc
Бывалый
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 811
Написано 93 полезных сообщений
(для 257 пользователей)
Любовь

Вчера, когда мы ходили в лес (Отмечать выпускной), я разговаривал с одной девушкой, и для себя осознал одну важную для меня вещь. так сказать подтверждение моей теории о выдуманности человеком себе чувств и прочего. Беру пример с себя. В современном мире само чувство любовь постепенно отрафировывается. Всё больше и больше все гонятся за деньгами и славой. Уже мало кто понимает сам смысл этого слова "Любовь". Считают чем то неестественным, но всё же многие любят. Причём искренне. Они верят что знают что такое любовь и знают как любить... Но я не разделяю с ними этого. В моём понимании есть только любовь к предмету. Не фитишизм, а вполне естественная, ну скажем любовь к мороженному, к фильму. Семья- это уже другое. Это близкие. Они есть, мы к ним привязаны. К чему я клоню. В общем до меня вчера дошло, что я незнаю что такое любовь. Для меня это выдуманное кем то. И поэтому я никого не люблю. Не возникало у меня такого чувства.
И ещё, любовь рано или поздно заканчивается. И все сразу такие обиженные..
Любовь да гроба и дружба навсегда, думаешь Нет - Говоришь Да
(Наив Трибьют)

А может я незнаю что такое любовь, потому что это чувства вовсе не приходило ко мне??!!...
Буду рад слышать мнения других по поводу что есть настоящая любовь.
(Offline)
 
Ответить с цитированием