Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2013, 15:21   #8
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Жена уехала в отпуск

Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
Блджад! А вы только эти передачи смотрите!
На российском телевидение как бы и нормальные передачи есть!
Программа "Время", "Давай поженимся", "Пусть говорят", прям даже не знаю. Когда я мелкий был, по телеку хоть диснеевские мультики показывали, я их смотрел. Пожалуй, если щас они по телеку есть, то в сравнении со всем остальным, их определённо стоит посмотреть.

Сообщение от Arton Посмотреть сообщение
"Улица разбитых фонарей" очень годная вещь. Остальное смотреть не хочется, особенно популярного "Глухаря".
Только начало первого сезона и только потому, что основаны на рассказах Андрея Кивинова. Под конец уже отсебятина, последующие сезоны (а также другие сериалы-подражатели) — уже классические "сериалы про ментов".
Кстати, рикаминдую почитать книжку. Во-первых, рассказы не ограничены временем серии (из-за чего в сериале кучу деталей выкинули). Во-вторых, в книжке менты показаны далеко не такими добрыми и честными, как в сериале. Нелепые способы не заводить дело по заявлению (потому что явно оно не будет раскрыто), запугивания обратившихся вместо помощи (конечно, всё ради того, чтобы поймать преступника) — всё это знакомо каждому, кто хоть раз общался с правоохранительными органами, и всего этого в экранизации по понятными причинам нет.
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием