Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2011, 22:13   #30
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: С Днем Защитника Отечества

На вскидку - возможно Тормоз, но я не уверен
Уверен. (Надеюсь, не обидится за разглашение сего факта.)
Сообщение от Gector Посмотреть сообщение
Отставить нудить!. Ребят вы чо? Вам в школе на 23 никогда девчонки не дарили шоколадки или ручки с блокнотами?
Этот день уже лет 20 как просто "день мужика"))). А то и дольше.
Поздравляю всех кто служил, всех "кто на морозе тусит" и всех "кто блядь, хоть кого может за родину порвать".
Я, кстати, ненавидел эту процедуру. Во-первых, мне не впёрлись эти ручки с блокнотами, никогда не пользовался ими, во-вторых, ту же процедуру приходилось выполнять, поменявшись ролями, 8 марта, эдаки "обмен" (у нас в классе за всё время обучения всегда было дам меньше, чем джентельменов, так что я всегда отмазывался) В-третьих, в семье всегда настраивали, что надо всячески отмазываться от службы (какой тогда к чертям защитник малолетний?), и принимать сие было, так сказать, неловко. Кстати, на дешёвую ручку и блокнот из 10 страниц размером 3х4 см мы почему-то сдавали сначала по 50, а потом и по 100р (как, впрочем, и на многие другие мероприятия, реальные затраты на которые были очевидно ниже собираемых сумм) Так что заинтересованные в проведении были.
Выбешивало, блин, ну, правда: не нужны мне эти ручки с блокнотиками, я сам найду, чем себя увеселить на сотку (в начале 2000-х можно было пожрать как следует в макдаке - мечта школьника), скажешь: не хочу, извольте без меня обойтись, - будут ещё неделю смотреть как свиборги (класснуха, ибо отбился от стада и одноклассники, ибо стадный инстинкт быдла + класснуха им намекнула, что делать, как я - нехорошо), так, ну хватит, а то впору открывать "Что тебя бесило в школе?"-тред.
Короче, малаца, хорошо праздник сделали! Но он ко мне отношения не имеет. И к большинству здесь присутствующих.
А праздникам я рад: это выходной день, когда не надо, едва глаза продрав, сквозь ночь и мороз бежать в метро на пары. Какая разница, с чем связан выходной? Я б и по случаю дня рождения Гитлера не отказался дома поваляться. Вот, помню, меня в школе бесило, что 23 февраля - не выходной, в отличие от 8 марта.
__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ABTOMAT за это полезное сообщение:
Igor (24.02.2011), impersonalis (24.02.2011), is.SarCasm (24.02.2011), Reks888 (23.02.2011)