Тема: Unity3d&BASS.DLL
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2012, 19:04   #5
Wegox
Бывалый
 
Аватар для Wegox
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 862
Написано 443 полезных сообщений
(для 1,133 пользователей)
Ответ: Unity3d&BASS.DLL

Сообщение от Костян Посмотреть сообщение
Скачал BASS.NET.DLL, закинул в Assets\Plugins BASS.NET.DLL + bass.dll
Все пучком работает, музычка играет, кроме одного:
вылетает постоянно окошкоВложение 16956
(ну и лого BASS.NET)
и при компиле в *exe такая ошибка:
ArgumentException: The Assembly System.Windows.Forms is referenced by Bass.Net. But the dll is not allowed to be included or could not be found.
UnityEditor.AssemblyHelper.AddReferencedAssembliesRecurse (System.String assemblyPath, System.Collections.Generic.List`1 alreadyFoundAssemblies, System.String[] allAssemblyPaths, System.String[] foldersToSearch, System.Collections.Generic.Dictionary`2 cache) (at C:/BuildAgent/work/842f9557127e852/Editor/Mono/AssemblyHelper.cs:52)
UnityEditor.AssemblyHelper.AddReferencedAssembliesRecurse (System.String assemblyPath, System.Collections.Generic.List`1 alreadyFoundAssemblies, System.String[] allAssemblyPaths, System.String[] foldersToSearch, System.Collections.Generic.Dictionary`2 cache) (at C:/BuildAgent/work/842f9557127e852/Editor/Mono/AssemblyHelper.cs:55)
UnityEditor.AssemblyHelper.FindAssembliesReferencedBy (System.String[] paths, System.String[] foldersToSearch) (at C:/BuildAgent/work/842f9557127e852/Editor/Mono/AssemblyHelper.cs:87)
UnityEditor.HostView:OnGUI()
Я так посмотрел на лог, это похоже не лечиться, а руками bass.dll я не смог приинклудить.
Что делать?
(если не как, то дайте *.decl для bass.dll под Blitz3d)
Личка
(Offline)
 
Ответить с цитированием