Тема: НАТО
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2008, 13:10   #23
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: НАТО

Латвия в НАТО. И что? Как жили так живём, только вот то что НАТО никогда не поможет тем кто в НАТО - факт.
НАТО - только забирает, ничего не отдавая взамен, прикрываясь: "мы вас защитим".

Подумайте, разве вам хочется быть пешкой в этой варке высших, в их "бизнесе" и способе "деланья" бессмысленных для них деньжат?
Зачем?
Я уверен, что до конца своих старческих дней, не доживу без какой либо войны, в которую меня втянут, не спросив, а всё благодаря СМИ, которое впихало чушь в голову городского Мяса, и послало его же в бой. А меня за прямое высказывание моей правды, лишили жизни - я такого не желаю. А вы?

Глупо, но и бессмысленно.
Сейчас об этом думать в этом направлении, котором это делает создатель топа - бессмысленно. Лучше подумаю и анализируй два, предпологаемых варианта, и лучше найди плюсы в варианте с НАТО, не полагаясь на подростковое стремление насрать или выразить свою умственную "образованность" в политике. Анализируй. Но не заводи таких топов - они кроме как спора, и очередного обозлившегося на тебя пользователя Булки - других последствий и не жди.

И не думай что что-то изменишь - это тебе не под силу. Лучше измени то что можешь в себе, потому что то что есть у тебя сейчас, случись война - ты лишишься всего этого, материального и воображаемого блага, отправят мыть туалет, наденут и пустят в бой, и ты уже ничего не поделаешь.
Так вот подумай, теперь разумно - может лучше развивать Себя наглядно и реально, нежели сидеть и воображать всякую чушь?

Тема бред, и никакой информационной ценности не несёт.
А выступает в роли того же радио или телевизора, где передатчик это некие пользователи этого форума.

Самое неприятное это пропагандировать Ложь, не осознавая этого..

Последний раз редактировалось Lamb, 08.04.2008 в 00:38.
(Offline)
 
Ответить с цитированием