Тема: Картинки
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 02:08   #1
impersonalis
Зануда с интернетом
 
Аватар для impersonalis
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14,014
Написано 6,798 полезных сообщений
(для 20,935 пользователей)
Картинки

В виду того, что пользователь, чьего имени называть мы не будем (хотя это был АВТЕ), уже просто достал со своим батхёртом (см. историю под катом), а также, опираясь на принцип "Не следует множить сущее без необходимости" (сформулированный одним монахом), подниму вопрос о слиянии тем с картинками.
АВТЕ, с присущей ему широтой тролля-провактора (собственно, как я писал в соседней теме, именно такое поведение делает бесполезным любые правила) стал тоннами заливать в тему "офигенно" примечательные изображения, содержащие расчлёнёнку, трупы, и самый АиБ-сок, представляющий из себя "остроумные" шуточки над телами погибших в ходе террактов. Несмотря на то, что контенет, мягко говоря, не только за гранью понимания здравого смысла, но и противоречит правилам, АВТе апеллировал к тому, что мол де "нигде не сказано, что картинки-то только весёлые должны быть". Особо впечатлительные пытались, что-то возразить - но куда там.
В ответ на что я просто поднял старую тему с более определённым названием. На что АВТЕ смог только изготовить кирпичный завод, и, время от времени, отравлять воздух, подпевая любому, кто: запутался в темах, не смог найти пикчу, и т.п.
__________________
http://nabatchikov.com
Мир нужно делать лучше и чище. Иначе, зачем мы живем? tormoz
А я растила сына на преданьях
о принцах, троллях, потайных свиданьях,
погонях, похищениях невест.
Да кто же знал, что сказка душу съест?
(Offline)
 
Ответить с цитированием