Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 13:52   #69
cahekp
Разработчик
 
Аватар для cahekp
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 530
Написано 270 полезных сообщений
(для 883 пользователей)
Ответ: Minesweeper: New Generation

Всем привет!
Как и обещал, первой законченной игрой (из двух незаконченных) будет Сапёр. Закончим Сапёра, перейдем на Cindy.

Так вот.
Сидел я тут, значит, и думал: "чего же еще не хватает игре?".
Увидел, что в последнее время у казуальщиков в моде экономические стратегии. Стратегии, где надо распоряжаться деньгами. И тут я задумался: "А почему бы и мне, собственно, не впихнуть денежную систему в свою игру? Будет же круто!". И впихнул. Глубоко.

Короче, теперь за каждый клик по ячейке дается n-ная сумма денежных знаков. Чем чаще ты кликаешь по виртуальным кубикам, тем больше сумма, которая начисляется на твой виртуальный кошелек за каждый клик. Теперь игроку придется балансировать между опасными частыми кликами по кубикам (зато чрезвычайно денежными!) и безопасным, но, к сожалению, медленным и практически безденежным прохождением уровня. Азарт и Адреналин, ёлки-палки!

Накопленные деньги можно будет потратить в специальном магазине. Купить за виртуальные деньги можно будет многое: всяческие призы и бонусы (такие, как "добавить время", "найти мину" и "безопасный ход", которые будут добавлены к Вам в начале следующего уровня), пропуск какого-нибудь уровня, простые анекдоты, секреты, выборочную игру и многое-многое другое. Будет весело.

Следующим шагом будет создание рисованого харизматичного персонажа - капитана подводной лодки, который будет всячески помогать Вам своими советами и рассказами, которые не дадут заскучать даже самому скучному игроку. Во как!

Вот такие дела. Что думаете по этому поводу?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: minesweeper1.jpg
Просмотров: 786
Размер:	54.5 Кб
ID:	8990  Нажмите на изображение для увеличения
Название: minesweeper2.jpg
Просмотров: 801
Размер:	57.2 Кб
ID:	8991  
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо cahekp за это полезное сообщение:
Android (05.02.2010), baton4ik (01.03.2010), FireOwl (06.02.2010), H@NON (05.02.2010), Harter (10.03.2010), Illidan (05.02.2010), Randomize (05.02.2010), Romanzes (19.03.2010), Taugeshtu (05.02.2010)