Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2017, 08:21   #10
Skaner
ПроЭктировщик
 
Аватар для Skaner
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 162
Написано 40 полезных сообщений
(для 86 пользователей)
Ответ: PointJS 2D - HTML5 Game Engine




У меня с описаниями некоторые проблемы) Я могу создавать кучу всего, но как это описать... проблема еще со школы, из разряда "а теперь оцените свою работу и скажите, что вы бы себе поставили". Навык полезный, но у меня он как-то неправильно работает.

Движок хорош тем, что он мой) Как любой родитель буду его любить) Но беда в том, что он, как бы умеет всё, что нужно для нормальной игры, работает на всяких десктопах и мобилках, годен под NWJS (для билда в десктопы из веба), Работает с Intel XDK прекрасно...

Хотелось сперва сказать "так на сайте ведь написано", но, почитал и понял, что описание на сайте не говорящее. Описывает лишь возможности, а не преимущества.

Нужен хороший маркетинговый ход, чтобы презентовать не возможности движка, а возможности разработчика, который будет его использовать!

Но опять же, это всё работает только на уровне рассуждений, когда дело подходит к практике включается режим обезьянки.

Ну а в целом - движок хороший, большое сообщество, куча уроков в видеоформате, прям щас пишется курс по Bounce (привет из нулевых от Nokia).

Ну и на стадии тестирования находится PointJSEditor - это уже десктопная приблуда с редактором уровней, удобным редактором кода и в от это вот всё)

Правда доступно пока только для Windows, Для Linux допиливаю билд.
__________________
Blitz3D - СИЛА!
(Offline)
 
Ответить с цитированием