Тема: mooFrame
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2011, 11:33   #5
shybovycha
ПроЭктировщик
 
Аватар для shybovycha
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 110
Написано 40 полезных сообщений
(для 33 пользователей)
Ответ: mooFrame

Сообщение от cyberblut Посмотреть сообщение
На магенто никто ничего простого и не пишет, я надеюсь. Просто если надо ещё дополнительно это простое заиметь, то решается как я описал ниже.
Фреймворк и не позиционируется как замена Magento "в некоторых местах" - явно ж сказано, что "под воздействием Magento...".

Да никто троллить не собирается. Мне реально интересно узнать ответы.
Ну, коль так, тогда here you are:

Нахуа этот велокостыль? Если есть желание и силы, лучше направить их в какой-нить открытый проект типа того же Yii, пользы в разы будет больше. Или наследие Болконского работает?
Смысл вопроса увидел лишь в первом предложении. Фреймворк создавался с расчетом на мои потребности, что вы можете увидеть в README и на вики. Повторюсь, разбирать внутренности/особенности чего-то нового желания и времени у меня нету (особенно, когда на проект выделяется неделя, из которой пять дней - рабочие). А mooFrame - по сути своей лишь крутой апдейт моего стажерского проекта.

Почему в коде автор и дата не проставлены?
На стадии, когда (работо-/жизне-)способность проекта под вопросом это явно не нужно. Ведь кроме двух-трех друзей его навряд кто будет смотреть в данном временном промежутке. А с другой стороны - опять-таки, README says "for my personal needs".

Почему говностиль написания кода?
Толсто же.

Почему нет комментов и тегов для PHPDoc, не говоря уже о самой документации?
Опять ссылаюсь на альфа-тестирование.

Зачем тебе тут ООП, если у тебя чисто процедурный подход?
Будьте добры, сперва исходники-то почитайте, а уж затем вбрасывайте.

Последний раз редактировалось shybovycha, 21.08.2011 в 11:35. Причина: вброс по поводу Magento
(Offline)
 
Ответить с цитированием