Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2017, 21:30   #45
FREE MAN
Разработчик
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 397
Написано 173 полезных сообщений
(для 565 пользователей)
Ответ: Подмена блицу ?

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Да запарился уже прокачиваться-то, пора бы и денежки зарабатывать.


Движком денег не заработать, спроси у Кнайта или пацанов с Плейканваса.

Предложений на рынке движков уже много, Юнити не переплюнуть с пол-пинка. Если этот двиг не будет лучше Юнити, он никому не будет нужен. Местные старые пердуны-блицеры уже давно перешли на что-то другое, им не нужен больше "Блиц 2.0".

Юнити все советуют потому что он уже избавлен от всех детских болезней, глупых багов, имеет хороший инструментарий. Например, в редакторе можно поставить паузу, выделить любой объект и позырить его свойства, при замене файлов моделей и текстур они переподгружаются прямо в игре, и ещё куча мелочей, которые создают удобство и ускоряют работу.

Чем тебе Юнити так сильно не угодил? Ты можешь назвать хотя бы 5 причин, по которым он тебе так не нравится? 5 пунктов, чем Блиц лучше Юнити?

Я не пользуюсь Юнити в данный момент, потому что мне нужен WebGL — пожалуй, единственное, что в Юнити пока что не сделали хорошо. Но пользовался, и деньги за это получал, и есть с чем сравнить, и сам свой двиг писал, и знаю, о чём говорю. Вот моё авторитетное мнение: все остальные движки ещё хуже.
Да запарился уже прокачиваться-то, пора бы и денежки зарабатывать
ХОРОШО СКАЗАЛ, АВТОМАТ!

Последний раз редактировалось FREE MAN, 12.09.2017 в 00:47.
(Offline)
 
Ответить с цитированием