Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2014, 22:49   #2
dimanche13
Мастер
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 1,039
Написано 153 полезных сообщений
(для 252 пользователей)
Ответ: [2D] - Amazing Lines - Логическая

Привет всем. Тут мне писали и есть некоторое недопонимаение.
отвечаю по порядку на часто задаваемые вопросы:
1) зачем тебе мой имейл - ага я дам, а ты его спамерам продашь.
Ваш мейл мне лично не нужен, он нужен гуглу для идентификации вас как пользователя гугл.маркета откуда качаются приложения и игры. Так устроено, и я на это повлиять не могу. Вы пользователь маркета. У меня есть страничка игры в маркете. Но пока я не нажму кнопку "опубликовать" из консоли разработчика, оно будет видно только мне. Для того же чтобы кому-то открыть доступ в проект мне нужно этого человека пригласить. Идентификатором человека в гугле служит его и-мейл. Тут думаю разобрались.
2) чего бы не выложить АПК да и всего делов.
Каждый раз когда будут изменения в коде, мне придется заливать апк по всяким разным форумам. В то время как залив единожды новый апк на гугл.стор приложение у пользователей обновится само. Согласитесь это в разы удобнее как разработчикам, так и тестировщикам.

PS. Странно, я думал в эту игру все в детстве играли) а оказывается некоторые даже и правил не знают)) хаха)
корроче присоединяйтесь, пробуйте побить мой рекорд, на текущий момент 511 очков. Я набирал больше но тогда не было глобальной он-лайн таблицы рекордов)))
Ну и как всегда, если есть замечания и пожелания то всегда велкам.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо dimanche13 за это полезное сообщение:
LLI.T.A.L.K.E.R. (17.05.2014), moka (16.05.2014), St_AnGer (27.05.2014), Черный крыс (27.05.2014)