Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2008, 11:50   #31
Siarzhuk Piatrouski
Нуждающийся
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 63
Написано 8 полезных сообщений
(для 7 пользователей)
Re: Полный ксорс и ещё кое что

Блин, написал большую мессагу, попытался отправить, а мне кинуло, будто я не залогинен. "Весело"

1) Собственно, укажи мне на приказной тон в моём предложении, кхм, я просто написал мысли вслух.
2) То что проЭкт, это означает отсылку-таки на gramote.ru и возникающий следом вопрос - "менеджер посетителей отеля", это игра?
3) Где мозг, чтобы пытаться сделать связку сравнений - языки & движки?!Опять же, когда началась работа над Ксорс3д, впрочем, это лучше процитировать:
З.З.Ы. если мне опять не надоест писать что-нить для блитза и я доведу эту либу до логического конца то еще сделаю конвертер проектов чтобы автоматом перебивались стандартные блитзевские функции на мои =) но это в далекой перспективе =)
И поэтому, когда цвет спрайта не меняется, а его вращение только по Y - это недоработка. Попробуй на самом деле сконвертить примеры блица под ксор3д, я думаю, ты заметил, что комманды отличаются только наличием "x" у Ксорса.
Насчет Blitz3D - я его юзал думаю поболее тебя, но никогда не сталкивался, что памяти нехватало
4) Вперед, по ссылке - в разделе "Гульняграфія" основные мои релизы, а успешных у меня нету, надеюсь что сейчаС, когда появился опыт, что-нить да будет успешным. http://swargo.com/piatrouski/?page_id=12
(Offline)
 
Ответить с цитированием