Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2012, 17:03   #127
Crystal
Терабайт исходников
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,196
Написано 1,721 полезных сообщений
(для 5,374 пользователей)
Ответ: Black Bird (Unity Project Web Version)

Сообщение от Nafi Посмотреть сообщение
Помнится, один из экспериментальных самолетов КБ Сухого прозвали "семикрылый пятихуй". Мне тогда здорово шаблоны порвало по молодости.
Называют так СУ-37



Ту Evil.

Серёга я полетал немного сейчас снова. Думаю надо прекращать с моделингом новых самолётов, и рисовкой постеров.
Надо саму игру пилить и пилить. Сейчас воевать с врагом, и ориентироваться на местности крайне сложно.
Необходимо добавить компас, чтобы понимать куда летишь (сейчас не надо, потом пригодится),
и нужно добавить маркеры указывающие на врага. Первым делом маркер на захваченную нами цель (и сам захват),
чтобы понимать на кого мы сейчас конкретно охотимся, ибо враги летают как рой мух, и невозможно на одном сконцентрироваться.
Во вторых добавить маркеры на тех, кто захватил как цель нас. Это поможет реально оценивать угрозу, понимать откуда ждать удара.
Маркер на захваченную нами цель, и маркер на тех кто захватил нас в цель - должны различаться цветом.
Под маркером я имел ввиду скачащую вдоль экрана стрелку, показывающую с какой стороны враг.

также про три здоровых гада, которых мы подбиваем при старте игры. Некрасиво!
Они почему-т опревращаются в газовое облако, и методом диффузии растворяются в воздухе.
Сделай по другому, пусть из разных участков махин вырываются клубы дыма с огнём, и взрывы,
а сама посудина медленно падает вниз. Выглядеть это тоже должно красиво, железяка должна как-бы
тонуть двигаясь вниз под определённым углом. Ну а в низах уже можно и диффузировать в воздухе, ибо ммо )
(Offline)
 
Ответить с цитированием