Тема: Игры на VB
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 19:02   #17
Лit}{Ъ
ПроЭктировщик
 
Аватар для Лit}{Ъ
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 143
Написано 5 полезных сообщений
(для 7 пользователей)
Сообщение от Raiter Посмотреть сообщение
False

Альфу сделать лягко
А как не подскажеш?

Сообщение от voltron Посмотреть сообщение
Народ- никто не поможет перевести MMORG с vb6+dx7 на builder2009+dx10 или vc2005+dx9-10
Я бы не проч по учавствовать. У меня тоже самодельная гама (на самодельном движке на Vb 6.0). Си толко учу но тоже для перевода.

Сообщение от Dezman.Proger Посмотреть сообщение
А вот еще вопрос.Вот я пишу игру на Blitz3D жанром Стратегия.Вот можно ли мне написать на VB редактор уровней специально для этой игры???
Можно конечно, только геморновато(если с наваротами). А для первой версии по моему самое оно.

Сообщение от Трава Посмотреть сообщение
Да, согласен с мнение шо если руки прямые - можно написать. Но гемороя хапнуть можно много. Простую 2D аркаду можно написать на GameMaker минут за 20. Тоже самое на VB напишешь часика за 2. Если уж писать 3D шутер от первого лица то нервов убьёшь оч много.
Про геморного мейкера не согласен. Я пытался строчить на нём -УЖАС!
С нуля на VB гаму калякать конечно сложно но если зарание Движок написать то очень даже удобно(если 2D). Я так мини игрушки строчу.
Говоря про 3д тут ты прав - знаю на практике по этому иду на VC++.

Сообщение от jimon Посмотреть сообщение
Dezman.Proger
можно делать любого качества, если руки прямые
Ну подобие Кризиса(по графике) только на VB не настрочишь, даже с очень прямыми руками!!! Только если Длл для графы на на чём покруче (типо Си) сляпать.
__________________
Гомоморфный образ группы - путь во славу коммунизма - изоморфен фактор группе по ядру гомоморфизма.

Последний раз редактировалось jimon, 09.11.2009 в 20:45.
(Offline)
 
Ответить с цитированием