Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2008, 15:04   #8
DarkKnight
Знающий
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 256
Написано 2 полезных сообщений
(для 2 пользователей)
Ответ: Прокоментируйте плз...=)

1.подпрыгивание будет только если нажать сцепление,переключить передачу,отжать сцепление и чуть больше чем нужно вдавить педаль газа в пол.если водитель опытный,то у него таких вещей меньше.все плавно и красиво.
2.на счет графики я говорил,и это не демка а просто тест физики.я не оправдываюсь,типа это все неважно,я не закрываю на это глаза,но ведь это не прострит!и первый пост надо читать полностью!

Машина словно слон или танк, а может трактор!
пожалуста,конкретнее!в моем понимании у танка жесткая подвеска,поэтому нет крена в поворотах и он не может разогнаться больше 100 км\ч,впрочем как и трактор.

пытаеться какбы войти в калию
ты понимаешь под этим выравнивание руля?

порой тачка идет в какбы занос
это немного другой метод кречения колес,из-за этого заносит.в реале машину бы уже давно носило бы по дороге.да и с таким заносом можно справиться,но если есть руль.аркадность прежде всего сделана потомучто руль не у всех есть,зато у всех клавиатура есть у всех,и у меня в т.ч. нет руля.

колеса кабуто на мягкой подвеске(болтание в стороны)
пожалуста,конкретнее!какое болтание в стороны?ты о чем?

вот апдейт.не сделаны только пожалуй ограничитель и ручник имхо немного неполучился.все остальное должно работать,просьба потестить и прокоментировать.и очень прошу,выкладывайте pxtime.txt ,модель процессора и фпс!

о графике речь совсем не идет,ни о каких графических тахометрах и спидомтерах,а темболее меню.меня интерисует физика,пожалуста,акцентируйте внимание на ней.

ЛИНК (5.25 МБ)
зеркало
(Offline)
 
Ответить с цитированием