Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2018, 01:23   #452
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,019
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Нужно построить спортзал, чтобы не было скуки.



Хз у меня комп 2011 года сборки без существенных апгрейдов (7 лет ему т.е. в этом году исполнится). И в 1080 на максимальной графике ничего не проседало. Так что я даже не знаю, что может быть слабее 7-летнего компа.




Мочишь хоббита молнией (через шифт). Остальная группа прёт на ловушки.


Кстати обидно что я только под конец игры понял, что существ можно улучшать на арене, а не просто прокачивать им опыт.
Всё верно пишешь. Но на той карте где с 3-х сторон идут, я совсем не успевал за всем уследить и вовремя всё построить, добыть золота, маны. Арены и прочее конечно хотелось, хотелось прокачать своих орков по максимуму. Так что какое-то время я сопротивлялся (когда перемирие заканчивается), а потом, просто не в моих силах было что либо сделать, золота нет, маны нет, воины в лечебнице валяются или убиты, и т. д. У меня ещё сверху десантный отряд ходил, ломал города спавна приключенцев, но и это не помогло. Ресурсы быстро заканчивались. А воевать надо на два фронта, базу защищать и сверху шуршать, иначе будет бесконечный поток врагов. Эх...

Кстати обидно что я только под конец игры понял, что существ можно улучшать на арене, а не просто прокачивать им опыт.
Удивительно) Там прямым текстом написано, что для прокачки.
(Offline)
 
Ответить с цитированием