Тема: HELP
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 21:06   #32
maxturbo
Разработчик
 
Аватар для maxturbo
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Иркутская область
Сообщений: 350
Написано 51 полезных сообщений
(для 66 пользователей)
Ответ: HELP

Сообщение от Nex Посмотреть сообщение
В баннерах на весь экран не разу такого не встречал хотя у друзей их много раз удалял.
А если в самой винде уже, то можно поставить прогу XPTweaker и через нее диспетчер задач и реестр включить.
Ну если заблокирован рабочий стол и т. д. то каким методом ты поставишь XPTweaker??? Если только загружаться в безопасный, тоже не вариант Те кто их пишет могут и безопасный вырубать, мне попадался такой зверь, отрубал диспетчер + реестр, так он еще казел этот вирус и в безопасном грузился, чистил методом загрузки с LiveCD, оч хорошая вещь Их найти легко эти вирусы )))

Сообщение от SBJoker Посмотреть сообщение
Не так всё, перезагружаетесь в безопасный режим, и в нём чистите.
Не всегда помогает такой вариант Зависит все от Режиссера который создал вирус, может и не блокировать ни то ни другое, может нахер и диспетчер снести и безопасный режим и реестр, делов то Пару значений в реестр и готово и нет ни SafeMode ни RegEdit ни TaskMgr

Сообщение от }{@KeR Посмотреть сообщение
Паследний раз у меня был баннер на весь рабочий стол....Значков есстественно небыло....Ctrl+Atl+Del неработал.....в безопасном режиме тоже этот баннер запускался....в таких случаях когда ваще полность комп заблокирован то приходиться только винду переустанавливать.....
Щас хакеры умные пошли....1 год назад эти баннеры слёгкостью удалялись
Зачем менять винду то сразу??? Я при установки винды ставлю сразу консоль восстановления, один раз был случай прям через этот консоль удалял этот вирус, так как знал его место расположение. Если руки не кривые, то винду всегда можно восстановить , даже из полной жопы в которую ее загнал юзер...
Я винду уже второй год не меняю и она работает на ура, вирусов этих давно не цеплял, а если цеплял то обходился без перестановки ОС....
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием