Тема: Тропико 3
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2014, 21:11   #13
KCEPOKC
Принтер
 
Аватар для KCEPOKC
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: Больше не РФ
Сообщений: 569
Написано 342 полезных сообщений
(для 1,242 пользователей)
Ответ: Тропико 3

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Блин, миссия "Viva la Tropico" сложная.
Там надо 65% счастья набрать, я с первого раза набрать смог только 59 с трудом.
Ещё неприятность что игра иногда вылетает (Вин 8.1).
Нет варианта сделать сохранение каждый год, а не каждые 5 лет?
Есть резон ставить общежития и прочие социальные объекты рядом с фермами/шахтами или лучше гаражи и пускай ездят?
Если в колледже не поставить военное/религиозное образование, то всё равно могут там появиться генералы/епископы или не могут?
Я и 90% набирал, но это мой предел. Вообще, есть кроме зданий указы, которые поднимают щастье. Например: доппайки и бесплатное жилье. Кстати, если срочно надо много счастья на один момент, подними ВСЕМ зп до 50 баксов, налоги спусти, сделай кучу даровой развлекаловки, церквей много настрой и наладь отношение со всеми фракциями. Денег тратится туева хуча, но действенно.

У меня не вылетало на 7ке.

Это же автосохранение. Сохраняйся сколько влезет в менюшке. или я давно не играл в 3 тропико?

Я пилил маленькие городки со всем соц обеспечением неподалеку от производств, если фермы(туристические районы, пром предприятия) слишком далеко. Для шахт не вижу смысла.

Могут. Просто эти режимы увеличивают кол-во оных. Я вообще их не включал, ибо это увеличивает время, потраченное на обучение. А бывает специалистов сильно не хватает.

Еще я застраивал не так далеко от основного города промышленные центры, от них напрямую отводил порт и дальнобойщиков к нему, ибо часто при огромных производствах одного порта недостаточно, или проводимости дорог в городе.
__________________
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
ABTOMAT (28.09.2014)