Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 17:59   #4
St_AnGer
Элита
 
Аватар для St_AnGer
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Россия, Рязанская область, г.Михайлов
Сообщений: 2,067
Написано 1,185 полезных сообщений
(для 2,828 пользователей)
Ответ: Выбор нэтбука/планшета

Сразу предупреждаю - тему создал что бы мне дали ответы мои вопросы. Срачей по поводу "у моего девайса пиписька длиннее чем у твоего" не хочу, т.е. ненадо друг другу объяснять что лучше, а что хуже. По сему прошу - модераторы, удаляйте ненужный срач сразу, если Вам не трудно.

ffinder, спасибо. Но ноутбук не вариант, а макбук, увы, для меня неоправданно дорого пока что. Поэтому и смотрю на нэтбуки, т.к. с ними общался и они меня своей долгожительностью устраивают. Мне не для работы (работаю я совсем по другой специальности), а для написания программ/простеньких игр(на том же blitz3d или подобных) и рисования (вот это уже часть моей работы, поэтому и смотрю на планшеты и тот ёжик T101mt).

ingko, тоже спасибо, но сетевые возможности меня интересуют в последнюю очередь (хотя если учесть что в планшет внешний винт не воткнуть - то локалка штука полезная, факт).

Вопрос по андроиду - на самих устройствах возможно программированием заниматься? (java-программки типа MobileBasic лесом, это не программирование, а изврат)

Жду ещё ответов на первый пост. Плюсом хочу узнать мнение общавшихся и с iOs, и с Android (у какой системы какие плюсы и минусы)
__________________
Main PC:
Intel Core i5 4260U 1.44 GHz + LPDDR3 1x4096 1600 MHz + Intel HD Graphics 5000.

Asus Ёжик T101-MT:
Intel Atom N-570 1.66 Ghz + DDR2 2x1024 800 Mhz + Intel GMA 3150 128 Mb DDR2


Скачать Doom 2D: Remake v0.3.8a
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо St_AnGer за это полезное сообщение:
ingko (06.11.2011), Mhyhr (06.11.2011)