Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2013, 04:01   #91
Samodelkin
Мастер
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 979
Написано 388 полезных сообщений
(для 631 пользователей)
Ответ: [TrueHorror] - разработка

1. Всякие бочки и кирпичи мешаются под ногами - возможно их надо сделать меньше и после использования они не должны коллизиться с игроком. Или нужно сделать возможность брать и кидать предметы.
2. Узкие тоннели, очень низкие потолки - вместе с бочками и кирпичами образуются завалы так что не пройти.
3. Некоторые длинные надписи снизу справа выходят за пределы экрана (1920х1080).
4. Мышь я поставил 0.1 и сглаживание 1.0, тот конфиг что по умолчанию не играбелен.
5. Про текстуры уже вроде все сказали.
6. Насчет дизайна карты: есть моменты когда настолько темно, особенно когда поворот или угол загораживает освещенную часть, что вообще не видно куда идти и поварачивать. Я думаю нужно сделать больше освещенных участков, и главное чтобы часть пола тоже освещалось. Как бы игрок всегда должен видеть впереди себя участок света куда ему надо идти через тьму. Также важно освещать повороты за которыми не видно освещенных участков. Вобщем одним словом на экране должно что то присутствовать по чему можно ориентироваться в пространстве, за что глаз может зацепиться, иначе просто неприятно управлять становится. Для примера хотябы тот же doom3 взять - там всегда есть огоньки и лампочки вокруг - они не дают реального света но достаточно иноформации о положении игрока в пространстве. К тому же можно подсветить фонарем если что.

В целом нормально, небыло вылетов или каких то програмных ошибок.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
mr.DIMAS (07.09.2013)