Тема: Just Run!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2012, 00:51   #21
St_AnGer
Элита
 
Аватар для St_AnGer
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Россия, Рязанская область, г.Михайлов
Сообщений: 2,067
Написано 1,185 полезных сообщений
(для 2,828 пользователей)
Ответ: Just Run!

Сообщение от tirarex Посмотреть сообщение
попробуй реализовать тёмное освещение а робот типо
несёт фонарь ну чтоб было неожиданней ловушки получать ))
Была такая мысль для увесиления процесса прохождения, но нэтбук мой не держит шейдеры даже 2.0 (помоему). На стационаре конечно всё прекрасно будет работать с фонариком из стандартных примеров ксорса, но делаю то я проект только на нэтбуке А стандартное освещение всё таки не даст такой эффект, хотя и смажет внезапное исчезновение предыдущей и появление новой площадки.
А изучить шейдерный язык и всю нужную математику за ночь я не успею точно, так что эта фича останется на исполнение в будущем. В конкурсе мне ничего не светит с такой кучей недоделок, но проект буду развивать дальше

Вообщем за сегодня доделал нормальные сохранение/загрузку, и выбор уровня при старте новой игры. Сейчас ещё немного поковыряюсь с уровнями, завтра буду отлавливать баги. Тут назрела какая то непонятная проблема с динамической длинной площадок, последующие площадки создаются не там где надо. Никак не пойму как это исправить, пока что вернул стандартный размер площадок (15 клеток).
И какой то баг присутствует неуловимый, отловить можно только когда несколько раз проиграешь, причём количество проигрышей для этого непостоянно. Ощущение что какой то объект не выгружается при удалении уровня, хотя заставил выгружать вроде всё.
__________________
Main PC:
Intel Core i5 4260U 1.44 GHz + LPDDR3 1x4096 1600 MHz + Intel HD Graphics 5000.

Asus Ёжик T101-MT:
Intel Atom N-570 1.66 Ghz + DDR2 2x1024 800 Mhz + Intel GMA 3150 128 Mb DDR2


Скачать Doom 2D: Remake v0.3.8a
(Offline)
 
Ответить с цитированием