Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 20:49   #23
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Stupid CSS question

Сообщение от Randomize Посмотреть сообщение
У нас с тобой разные задачи очень. Мне постоянно приходит на разбор такое ГОВНИЩЕ в котором без нормального IDE просто не разобраться.
Прилетают хрени на разнообразных фреймворках(хорошо если так, а не велосипед) и я могу начать работать с незнакомой хернёй сразу не открывая офф документации (если она в принципе есть).
Этого я не учёл..

Сообщение от Randomize Посмотреть сообщение
Ты идеалист и думаешь что делать что-то с нуля это единственное что бывает в жизни похоже, но нет.
Совсем нет, я юзаю много готовых решений, но всегда критически отношусь к этому. Т.к. основная причина кого-либо идти и искать либу - это потому что что-то должно быть сделано, и разраб ещё не знает как, и заместо того что бы идти и учиться/писать код, он идёт и ищет либы, и пытается в них разбираться и адаптируется к ним.
Для большинства веб разрабов, им проще взять готовое и конкретно так пое**ться с этим "чем-то", нежели самому писать и учиться, чтобы в будущем не е**ться вообще..

Сообщение от Randomize Посмотреть сообщение
Когда тебе прилетает чужая вёрстка, чужой код плевать на чём и этого дела уже много настрочено, то тут уже начинается совершенно другой разговор. Тебе нужно это всё как можно быстрее раздуплить и приступить к работе и при этом лучше будет если ты весь этот объём не будешь пропускать через свою говолову.
Тут я с тобой согласен. Мне пару раз приходилось работать с конкретным дерьмищем такого рода, и волосы точно поседели во время этих "страданий".
Мы изначально говорим о разных ситуациях получается..

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 777 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Randomize (18.03.2014)