Тема: Xors3D
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2008, 00:35   #97
Manfred
Оператор ЭВМ
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 26
Написано 0 полезных сообщений
(для 0 пользователей)
Не буду торопится с покупкой, что-то нравится он мне все меньше и меньше...Сегодня вообще что учудил: В общем делал просто 3Д сцену с шейдерами Моки, все нормально запускается и все красиво, побаловался с значениями - красуется ошибка Can't Load Texture на 474 строке в cpp файл, думаю ладно, что-то накосячил, сделал полный откат - такая же фигня. Потом вообще тупо заново распаковал полюбившийся мне ранее пример Island - в точности такая же ошибка... пару настроек поковырял - уже ошибка Can't load Image from file в sprite.cpp.
Что ж его так колбасит то Дрова на мою ATI слетели ? И теперь почти все примеры хорса не запускаются, такие же ошибки.. Даже качнул RUST пример с сайта МОКИ, опять мой "любимый" Can't Load Texture
Мое видео: Старенькая Ati Radeon 9600 Pro 256 mb (SM 2.0), система Windows XP SP3 и DirectX 9c
Я понимаю вы можете поругать ATI, но огромнейшее число пользователей пользуется АТИ и что... мне делать программы исключительно для жефорсной аудитории ? Пускаю движок на BlitzMax и на Blitz3D.. Вывод напрашивается сам собой - Xors3D для образовательных домашних целей - не более...

Как бы я его не ругал, а руки то чешутся на него) может есть решение этих проблем ? А вообще пора на что-то переходить уже, никак не могу определится, хочу купить лицензию на Leadwerks 2, говорят хорошая штука, Бмакс летает, правда 3 шейдеры как минимум надо, но я готов сделать апгрейд ради этого дела)

Последний раз редактировалось jimon, 26.12.2008 в 23:00.
(Offline)
 
Ответить с цитированием