Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2016, 19:56   #16
Crystal
Терабайт исходников
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,196
Написано 1,721 полезных сообщений
(для 5,374 пользователей)
Ответ: Игродел или не игродел вот в чём вопрос

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Зачем искать в своём городе? Это такая отмазка для оправдания собственного бездействия? В IT почти везде можно устроиться удалённо, кроме самых упоротых компаний (обычно как раз всяких государственных заводов), которым вынь-да-положь нужно видеть как ты каждый день сидишь за компом для собственного удовлетворения (думаю, очевидно, что с такими даже и разговаривать не о чем). Всю жизнь работал удалённо (кроме нескольких коротких эпизодов, которые ничего кроме разочарования не принесли).

Твой Steamcraft отлично подойдёт в качестве портфолио и подтверждения квалификации. С ним ты бы имел преимущество над другими соискателями. По крайней мере, ты бы мог часть денег с зарплаты направлять на развитие Стимкрафта, на услуги специалистов (графику хотя бы чтоб нарисовали). А так ты работаешь за маленькую зарплату фуллтайм. Если уж и продавать своё время, то задорого.

*** скрытый текст ***
https://vk.com/projectgenom
К ним можно, у них все удалённо за зарплату. Вот только только прогеров ещё набрали.
Можно пообщаться, да думаю есть шанс устроитсья если ты спец как pax, и работать на них придя домой с завода )
Я думаю ему самому нужно письма понаписать в геймдев студии всякие, реально куда-то могут взять на удалёнку.

Сообщение от St_AnGer Посмотреть сообщение
В WoT тоже школьников овер 90% (как и во всех ММО играх) и совсем ничего не мешает этим школьникам оставлять столько бабосов в игре, что "картошка" (WG по нашему) уже не просто офисы снимать начала, а огромные здания покупать, да не в одной стране мира. При этом картошка абсолютно забивает болт на хороших игроков, слушает только школоидиотов/школораков, особенно в вопросе балансировки техники. Но это уже совсем другая история....
Да у меня пол отдела на работе в WoT играют, и несут туда своё бабло.
Кучу взрослых людей знаю кому давно уже исполнилось 30-40 и они
в это говно играют, радостно оставляя в нём часть зарплаты.
Не знаю сколько там школьников, но я знаю что там овердокуя
платёжеспособного населения.
__________________
Проект "Deathbring World - Rangers" и его финансовая поддержка:
https://boosty.to/deathbringrangers

Я на - TWITCH
Канал на YouTube
(Offline)
 
Ответить с цитированием