Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2008, 16:12   #33
Silver
Нуждающийся
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 64
Написано 0 полезных сообщений
(для 0 пользователей)
Re: Полный ксорс и ещё кое что

Млин, чого меня со страници выкидывает?
1)Я не зауказ принял сообщение а за оскорбление. Хотя иможет был неправ
2)Ну за правописание мы уже опсудили.
2.2) Не менеджер это не игра а прога собственно нечего такого в ней нет. Она просто ведёт учёт всех клиентов их выплат и т.п. Заказчик ламом оказался.
3)Мозг наместе Хочь снимок покажу . А про двиги и языки я указал лиш то что оба схожи ( ну ненашёл сразу премера 2 настолько похожих двигов ). Да пробовал и действительно есть баги но... Мне то что если я вот работаю над гамой а глюк пока только один заметил. Да есть не даработки хотя критических нет, согласись
Blitz3d - может больше может меньше но хз. тут опичатка я имею ввиду знаменитую память стала инвалидом ( узнаёш?)
4) Про проекты я спросил специально что бы узнать с кем имею честь говорить ( ну а вдруг вы просто псевдо кодер? Без обид, просто проверка)
Siarzhuk Piatrouski2, Ну там вточности на оборот ( нвидиа тянет всё!) ну суть от этого не меняется. Спс конечно но это мне уже не нужно. Ксорс быстрее иррлитха ( Тестил). А про разные технологии знал но думал что хоть в чомто должны сходится. Яже писал что в шайдерах нуб.
И вот тут у меня вопроса 2 образовалось. 1) А вы чем пользуетесь ( ну каким двигом и языком ) просто из интереса всё таки хочецо знать может и сам пересяду 2 ) Несерьёзно но всё же. Как читается на БР. буква у с тыльдой сверху?
(Offline)
 
Ответить с цитированием