Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 21:59   #8
YellowAfterlife
ПроЭктировщик
 
Аватар для YellowAfterlife
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 134
Написано 81 полезных сообщений
(для 219 пользователей)
Ответ: Нужны энтузиасты!

Игра (по опыту тестирования в эмуляторе) достаточно хорошая. Застрял на моменте когда нужно отнести сено и зерна. Там же, можно набрать этого сена\зерен гораздо больше чем нужно (если просто клацать на пшеницу и выходить, она "набивается" в тот инвентарь).

Положительное:
Диалоги и большая часть интерфейса выполнены на должном уровне.
Система боя
Множественные всплывающие тексты
Инвентарь. Скорее всего это будет первая увиденная мной RPG для мобильного телефона, где в инвентаре есть предметы с разным количеством занимаемых клеток. Если бы их можно было перемещать по рюкзаку, было бы совсем круто.

Замечания:
Нельзя ходить по диагонале (и прочие проблемы с нажатием нескольких клавиш за раз). Где-то на этом форуме лежит библиотека (моего авторства), что добавляет поддержку обнаружения нескольких клавиш в MP. Возможно вы ее даже использовали в каком-то проэкте (я не уверен).
В диалоге вид не прокручивается вверх между фразами. После длинного сообщения, для просмотра короткого нужно откручивать вверх.
Там же стоит разрешить прокрутку на несколько пикселей ниже конца текста или уменшить высоту региона.
Так же было бы очень хорошо если бы в рюкзаке показывалось имя текущего (выбранного) предмета.

Удачи с проэктом.
В таких ситуациях я сожалею о том что не силен в графике или музыке
__________________

Мой сайт-блог. Игры, обновления, примеры для Haxe, JavaScript(+HTML5), GameMaker, Love2d...
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
PassCall (11.08.2011)