Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2016, 20:30   #1579
Gector
Легенда
 
Аватар для Gector
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 3,878
Написано 2,012 полезных сообщений
(для 5,072 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

[Scrubs]
1-8 сезон

Когда Клинику показывали по MTV, она меня раздражала. Мне казалось, что там придурковатые герои, и слишком много говорят про секс. И собственно так оно и есть. Чернухи и пошлости там предостаточно. Но вот как ни странно, сериал это ни капельки не портит, а скорее наоборот делает его более правдоподобным.
Уж чего я не ожидал от сериала, так это того, что он затянет меня больше чем те же "Секретные материалы". Но это случилось. И во многом потому, что он очень позитивный. И дело даже не в шутках, а в его настрое каждой серии. В том, каким образом герои преодолевают трудности и что из них извлекают. Окончательное впечатление шлифует саундтрек. Он всегда в тему и подобран под настроение каждой сцены.
Финал, не смотря на то, что там ничего особо не происходит получился очень оригинальным и трогательным. Такой красивый и жизнеутверждающий финал не в каждом полнометражном фильме увидишь.

Это твердая десятка.

9 сезон.
Много людей конечно говорят, что он отстой, но я с этим пожалуй не соглашусь. В каком-то смысле он удался.
Во-первых он дает увидеть то как сложилась дальнейшая жизнь у героев. Это здорово, потому, что сериал плавно отпускает зрителя от себя. Сильная концовка в сериале - это круто. Но она оставляет зрителя с ощущением того, что все закончилось.
Во-вторых он не плох и сам по себе.

Тут конечно восьмерка. Но только потому, что он не закончен.
(Offline)
 
Ответить с цитированием