Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2016, 08:55   #10
pax
Unity/C# кодер
 
Аватар для pax
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 7,568
Написано 3,006 полезных сообщений
(для 5,323 пользователей)
Ответ: Игродел или не игродел вот в чём вопрос

Сообщение от ARA Посмотреть сообщение
Куда подевалось свободное время? На что оно тратится? Есть что-то, что важнее своего дела/цели? Цель чужого человека важнее (работодателя? родителей? женщины?)
Семья, дети, здоровье. Я уже давно до ночи не засиживался за компом к примеру. Тяжело это. Энтузиазма действительно меньше. Но в целом, если действительно поставить нормальную цель, то и энтузиазм снова появится, за себя только правда могу говорить. Хотя время свое распределять уже буду по другому.

Как хобби эта профессия уже уходит да, когда программистом работаешь... Начал искать себе новое хобби и пока смотрю в сторону настольных игр. Дети подрастают, из-за засиживания за компом мало общаемся. Хочу немного исправить это положение. Настольных игр сейчас на любой вкус, я даже не ожидал наверное такого выбора. Даже хочется попробовать НРИ, но как мастеру мне не светит, хотя это зависит от того, на сколько смогу измениться. Возможно позже придет идея совместить настолочки с игростроем. Но пока направление для себя выбрал в сторону социальной составляющей с семьей.

ЗЫЖ Кстати работаю все еще на заводе программистом и видимо пока так и будет. Были мысли уйти и работать чисто в игрострое, но во первых в моем городе нет таких контор (либо я про них не знаю), а во вторых самому пока не потянуть, а с чьей-то помощью пока не уверен.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 500 сообщение(ий)):
У вас нет прав, чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
__________________
Blitz3d to Unity Wiki
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо pax за это полезное сообщение:
Arton (24.12.2016), Crystal (24.12.2016)