Тема: Dexeik
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2006, 15:18   #11
pax
Unity/C# кодер
 
Аватар для pax
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 7,568
Написано 3,006 полезных сообщений
(для 5,323 пользователей)
Originally posted by Diplomat@24.5.2006, 23:14
заменить функции ExeikSetMap%(X%,Z%,Value%) и ExeikFillMapBank%(Bank*) на ExeikSetMapBank%(Bank*). В этом случае по мойму не будет ограничений в размере карты...
Нет, ограничение по размерам от этих ф-й не зависит: они сделаны просто как два различных независимых метода заполнения карты- один удобный и универсальный, другой быстрый.
А можно не заполняя массив из банка просто пользоваться этим банком? просто если на карте будет одновременно 10-20 врагов, то боюсь каждый раз заполнять массиб будет проблематично... можно ли непосредственно с банком из блитца работать?


Можно конечно! Для чего ж я ёё и выкладывал!
Только лицензии на Пурик у меня нет (пока нет), так что если решишь продать игру- как-то ночью могут приехать на черном "воронке".
Впрочем, возможно ли отличить либу на платном Пурике от либы на бесплатном ДевС- доподлинно неизвестно.
А мой проект бесплатный я же от него исходники выложил

Да забыл про баг... в предидущем примере по умолчанию карта Map2.bmp, в первом длинном тунеле останавливается... на 1-ускоренном цикле и 2- упрощенном по четырем направлениям цикле. На 0-полном цикле все нормально...
__________________
Blitz3d to Unity Wiki
(Offline)
 
Ответить с цитированием