Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2014, 17:21   #24
impersonalis
Зануда с интернетом
 
Аватар для impersonalis
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 14,014
Написано 6,798 полезных сообщений
(для 20,935 пользователей)
Ответ: Встреча Булки - Москва

1) Двигаться полезно.
2) Собраться прошвырнуться командой - неплохо.
3) Сбор != движуха.
3.1) Можешь собрать народ на движуху (я б тоже прошвырнулся). Но тут иной формат, имхо.
4) Топтаться уныль если тебе компания не в кайф, или ты настолько много проводишь времени малоподвижно, что выходишь на улицу ТОЛЬКО для движения.

Да, action, с одной стороны разрядит задротско-интровертскую обстановку (не надо выдавливать из себя темы для общения). С другой - когда начнутся беседы, двигаться становится обычно не очень удобно: люди наступают друг другу на пятки, забегают вперёд, натыкаются на локти (особо круто это должно быть на крыше). Опять-таки смысл общей трапезы в том числе и в этом снятии напряжения (опустим символичность самого обряда).

И самое главное, ребяты (то, почему я очень не люблю быть инициатором подобных вещей): никто ничего не предложит, но из предложенного тоже ничто не устраивает. Ну значит - тут принципиальная несовместимость. Заявка на движуху пока какая-то блёклая, она больше напоминает: "обычно я гуляю в таких-то направлениях -го ко мне". Ну пипец - а я обычно на работу езжу через такие-то станции - давайте сбор утром в будни в вагоне устроим. Простите, не сдержался.
__________________
http://nabatchikov.com
Мир нужно делать лучше и чище. Иначе, зачем мы живем? tormoz
А я растила сына на преданьях
о принцах, троллях, потайных свиданьях,
погонях, похищениях невест.
Да кто же знал, что сказка душу съест?
(Offline)
 
Ответить с цитированием