Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2015, 16:05   #60
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Прога "Долги и Займы".

Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
moka, интересно услышать твоё мнение на счёт обновы.
есть ли моменты, которые стали хуже.
Первый момент сразу бросился в глаза, это высота записи должника в списке. Она имхо смело может помещаться на одной строке. Число можно поместить справа в конце строки, близко к options кнопочке.
У меня 16 записей, и это 2.5 экрана. Если уменьшить высоту записи, почти на один экран поместится.
Также думаю если добавить галочку в настройки "Hide no-debts Contacts" или что-то типо такого, что будет прятать записи у которых нету долга (0). Это поможет также сократить список. Но нужно тогда легкая фича доступа ко всем должникам.
Думаю если добавить auto-complete для поля Name, когда добавляешь новую запись. Это позволит легче добавлять запись долга, просто вписав имя должника.

"Have no last comments", лучше назвать как "No previous comments found".
И когда закрываешь окошко добавления долга, если эта tooltip еще видна, она будет дальше видна. Лучше закрыть ее раньше если закрывается окошко добавления долга.

История долгов, с легким доступом по людям - удобно.

Не совсем понял зачем календарь.

Если куплен Pro, можно где-то в заголовке это пометить, типо "элемент гордости".
Если не куплен Pro, можно в главном меню добавить отдельную кнопочку.

Вообще обновление збсь, и улучшает удобство приложения. Пару коментов выше конечно хотелось бы чтобы были реализованы, будет даже удобнее имхо.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Жека (26.11.2015)