Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 17:55   #72
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Зацени, что Кнайтэ себе поимел

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Ооо нееет. У меня просто дохренища обязанностей. Настраивать сервера. Отражать DDoS'ы. Выяснять и устранять причины неполадок на серверах. Кодить, верстать. Деятельность моя весьма разностороння.
И всё что ты перечислил делается в одно рыло. Никакой явной необходимости взаимодействия с другими в твоей команде.

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Ну мы сейчас говорим о дисциплинированных людях, которые знают своё дело. Если дизайнер делает дивы в форме треугольника, значит, "знает своё дело" к нему не относится. Дизайн рассматривается во время его создания на разных стадиях.
Ну "знающих своё дело", не так и много как кажется. Я уже писал ранее как крупнейшие компании "делают своё дело".

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Для брифингов отлично годится Skype. С клиентом общаюсь не я. И не надо снова про раздолбаев, которые не могут дома. Таких — в офис, да.
Брифинг - тебе говорят что делаем и т.п.? А что если клиент приходит и говорит - мне нужно вот под бизнес сайт, но я даже не уверен ни в бренде, ни в стиле, ни в аудитории, короче - давайте ребята, замутите мне всё.
И одиночки с такой работой не справляются физически, т.к. тут критична потребность в нескольких головах во время brainstorm'а, и удалённо такое ну никак не делается.


Сообщение от ARENSHI Посмотреть сообщение
У АВТОМАТА есть защёлка на дверях и крепкое словцо.
Но сеймейных обязанностей нету, т.к. он не отец / опекун.

UPD:
Речь идёт о работе в команде удалённо.

Последний раз редактировалось moka, 04.02.2013 в 19:18.
(Offline)
 
Ответить с цитированием