Тема: EMO
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2009, 18:30   #38
Taugeshtu
scientist.alien
 
Аватар для Taugeshtu
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 2,098
Написано 1,030 полезных сообщений
(для 2,593 пользователей)
Ответ: EMO

опять некрофилы наступают)))
тоже чтоль понекрофилить..
Да, был такой момент в моей жизни, когда я был люто против этой субкультуры... А сейчас делаю для себя вывод: исправить человека "извне" сложно. Сломать можно, изогнуть - вряд ли, а уж если закостенеет - то и вовсе нереально. И я решил исправить хотя бы одного человека на земле - себя. Да, вот такой я эгоист))
Все эти разговоры "ты меня не понимаешь, и никогда не поймешь" на мой взгляд (и чаще всего так и оказывалось, вплоть до 100%-ной предсказуемости поведения едва ли не до знаков препинания) свидетельствуют об обратном - человек настолько прост, что там понимать особо нечего. И подобную "показуху" я решил исключить, и быть как можно проще. Без завитков, изгибов, изломов, простым как прямая линия, как прямоугольник или куб)
По поводу музыки.. Ну нравится - пусть слушает человек.. Хочется ему мозги вымыть через уши - пусть текут)))
Да, я не слушаю джаз или блюз, я почти не слушаю классику, хотя с удовольствием бываю в театре, на концертах классической музыки (просто с огромным удовольствием сходил как-то на концерт органной музыки).. И умудряюсь при этом по пути на учебу в подземелье слушать альтернативу, рок, моби...

ЗЫ
Да здравствуют роботы и социальная система тетраграматона!!
__________________
Public service announcement: вы можете заблокировать отображение сообщений определённого пользователя, добавив его ник в список игнорируемых.
Tau lab.
We LOVE you. We MADE you.
(Offline)