Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2007, 03:54   #18
)DEM(
Нуждающийся
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 70
Написано 8 полезных сообщений
(для 12 пользователей)
Re: Ангарчик для проектов...

Лан, народ там выше когото обидел вы же поймите меня у меня характер . Поэтому так резко реагирую на камни в свой огород.
То что мне нужно было я уже понял Мне просто интересно было, нужно ли это комуто сдесь. Терь точно знаю что нет.
Ну еще о своем сайте, то что может забыл упомянуть, вообще расказую что я вообще хочу и что я уже начал делать. Так как времени мало, пришлось взять сайт на укозе, а вообще буду делать лично свой со своим дизайном, куски которого там на укозе отложил (дизайн почти готов) на укозе только кусочки что бы сделать его оригиналней а не пользоватся стандартным набором. Свой в том смысле что и написан мной, ну не именно мной ну короч не взятый откуда-то. А на укозе можно забрать свой домен, так что проблем не будет с переходом от укоза. Вообще о сайте, так как я говорил для разработчиков, то и делал бы я все для правильной работы сайта. Например оставлял бы ссылки на сайт или посты на других сайтах в особености по графике. Таким образом команда не только могла бы там работать а и к примеру находить себе моделеров ну или еще каких членов команды. Знаю по себе, моделер просто так не зайдет на форум о разработке игр или уж темполее на булку, сорри конешно но скажите сколько сдесь на булке толковых моделеров, вот и я о том же. Админы или модераторы этой булки привлекают сюда моделеров с других сайтов по 3д графике, имеют свой банер на других сайтах по графике, кажется что у них есть другие заботы. Не обизательно что бы команда полностью пользовалась на моем сайте и все. Ну есть у них свой сайт, это им надо его раскручивать что бы привлеч пользователей, или тестеров, а может в команду надо еще какихто людей, и что потом им искать моделеров на сайте по 3д графе, художников по 2д. А например о этом сайте знают моделеры и художники и кодеры и т.д, и те кто желает вступить в какой-то проект заходит читает о проектах, ищет подходящую команду. И "ангар" не означает склад, хранят на складах а в ангаре оно для всеобщего расмотрения. Внимание внимание... такогото числа состоится конференция авиаконструкторо. Вот ети конструкторы собрались, показали в ангарах свои модели самолетов, поделились опытом, пообщались, кто-то сошелся для общего дела, кто-то ищет сотрудников... и т.д! Вот так вот будет, и конешно понял что сдесь на сайте это никому не нужно, хм... не беда есть еще не одна булка разработчиков
И если кто скажет "мол сперва сделай посещаемость, разбань его по сайтам..." Канешн так буду делать, но прикол еще в том что на сайте не будет безлимит команд. Будет какоето число для нормальной работы. Например максимум 15 команд, и все. Те кто потом захочет на этот же сайт будут искать похожий. Все новости и посты о поиске людей в команду которая на сайте не числется будут сразу же удалятся, для обеспечения комфорта тех команд что имеются . Так как я дизайнер) и сейчас буду еще заниматся веб-дизайном, буду лепить свою кнопку или банер на всех сайт что буду дизайнить. Другими словами буду раскручивать. И попросту может быть так что потом будет поздно регить свою команду на сайте.
Вообщем, ладно забудьте , неудержался, разписался, просто хотел сказать что сайт перспективу имеет. Не знаю кто тут из вас дизайнер по рекламе, тот меня поймет, что любой дизайнер может "из какашки сделать конфетку, да так что всем понравится". Так вот когда будет конфетка она может быть не покарману большинству сдесь присутсвующим команд, ну а выгонять никто никого не будет), намек думаю понятен. Если что проходить по ссылке в первом посте.

P.S Небольшая прозьба к модераторам, удалить тему в эту пятницу.
(Offline)
 
Ответить с цитированием