Тема: Project War
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 22:49   #73
tirarex
Бывалый
 
Аватар для tirarex
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 863
Написано 334 полезных сообщений
(для 866 пользователей)
Ответ: Project War

А я перебрался на свой динозавр где фпс стабильно выше 60.
И так , в начале было слово , и слово это было - 3 раза загрузка , можно было и в один экран загрузки впихнуть... Но не важно.
После загрузки я оказался в пустынном меню и мне ничего не оставалось делать как начать играть и на это меня мотивировала контрастная кнопка в меню.
Поиск длился не долго как и загрузка карты(4) , и я появился на карте в компании троих бойцов.
Начав свои блуждания в одной части карты , я закончил их в другой и так еще раза 4 .
После марафона на 4 километра я заметил врага и начал активно обстреливать его , это был свой.
Далее еще минутки 2 марафона и вот он мой первый противник !
В общем стычка состоялась со счетом 1-0 в мою пользу.
После еще минут пяти марафона ко мне присоединились рандомные люди и время следующего марафона снизилось раза в 4.
Ак47 попадавший по мне через всю карту перестал смущать меня когда я сделал так пару убийств.
После чего в середине карты я встретил манекена , он был бессмертен для моих пуль и гранат , а я для его оружия нет...


После смерти от рук пластика я потерял грань с реальностью , крики про самолет не прекращались как и мои смерти сразу после появления.
А еще нумлок приходится отключать , что бы в чат писать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 2015-01-03 22.34.57.png
Просмотров: 1352
Размер:	707.6 Кб
ID:	21312  
(Offline)
 
Ответить с цитированием