Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2017, 05:06   #1629
Phantom
Элита
 
Аватар для Phantom
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,273
Написано 754 полезных сообщений
(для 1,833 пользователей)
Булка, я тебе упоротого кинчика принёс!

Эти фильмы отлично дополнят мой предыдущий список. Все скриншоты кликабельны и ведут на кинопоиск.



После просмотра этого фильма возникает только один вопрос: Шта? В принципе вроде всё понятно, но всё же... Шта? Ах да, и ещё один вопрос: почему коалы?!

__________________________________________________


Прочитайте описание. Прочитали? Думаете, что это обычный фильм про маньяка и жертву? А вот и нет. Не могу сходу вспомнить что-то, похожее на этот фильм. Если знаете что-то похожее, порекомендуйте.

__________________________________________________

Один из немногих фильмов, который я смотрел в кинотеатре. На украинском языке. Жена переводила непонятные моменты. Романзес, посмотрев этот фильм, сказал мне, что в США бытует понятие, что за пределами их страны творится адовый пиздец и недостаток цивилизации, а тут даже Швейцарию опустили. Фильм упоротый и до конца не понятный. Лично я не могу сказать наверняка, что из событий фильма происходило на самом деле, а что являлось плодом воображения главного героя. Составьте своё впечатление.

__________________________________________________


Мне не нравятся фильмы про призраков. В описании этого фильма фигурирует призрак, но я вам сразу скажу: вряд ли вы видели что-то подобное. Несмотря на кучу трупов, фильм упорото-забавный. Рекомендую.

__________________________________________________


Мне вообще нравятся норвежские фильмы. Неплохо снимают я считаю. А этот ещё и упоротый, как я люблю. На протяжении просмотра невольно возникали параллели с игрой Бесконечное лето. Сами посудите, вот описание сюжета от меня: чувак попадает на пустом автобусе в странное место со странными людьми, ему приходится там жить, заводить отношения с тянками, а выбраться он оттуда никак не может. И это я ещё упустил некоторые детали, являющиеся спойлерами как к фильму, так и к игре. Даже начал думать, что Рита видел этот фильм и спиздил немного идей для сюжета. Впрочем, несмотря на отдельные похожие сюжетные идеи, они совсем разные. Фильм является чистой воды абстракционизмом и несёт философский смысл. А ещё как лейтмотив звучит Песня Сольвейг Эдварда Грига.

__________________________________________________


Этот фильм, наверно, самый слабый в списке. Про чувака, который, судя по всему, подхватил бешенство. Самое обычное бешенство: никаким зомби или мутантом он не стал. Всё это происходит на фоне легенды о монстре "Дьявол из Джерси", который, якобы обитает в местных лесах. Ну и кто-то, как полагается, начинает выпиливать людей, до конца не ясно кто. В принципе мне фильм норм, не назвал бы его сильно упоротым или исключительным, но если нечего будет смотреть, - посмотрите.

__________________________________________________

Скажите, как вам подобная подача материала? Я о скриншотах с кинопоиска. Я понимаю, что у многих они могут выглядеть размыто из-за настроек dpi в ОС или масштабирования в браузере (у меня у самого так).

Последний раз редактировалось Phantom, 08.07.2017 в 16:51. Причина: опечатка
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Phantom за это полезное сообщение:
Randomize (23.07.2017), St_AnGer (07.07.2017)