Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 20:41   #59
baton4ik
Дэвелопер
 
Аватар для baton4ik
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,699
Написано 657 полезных сообщений
(для 1,962 пользователей)
Ответ: Не дошедшие до релиза.

Нус, наверно и я отпишусь Где-то года 3 назад в руки мне попал каталог "Книжного клуба". Там я увидел книгу по си++. Купил, начал читать. Неосилил, забросил Да и Инет у меня тогда был dial-up, хрен что скачаешь
После этого я долго не программил (о играх даже не думал, ибо, как и в случае с Данилом, мне это казалось божественным уровнем )
Где-то год назад откуда-то взялась в доме книга по 7му паскалю. Я стал читать, признаюсь, что не дочитал до сих пор . Скачал паскаль, возобновил программирование. Написал анкету . Она опрашивала данные юзера, потом записывала в файл, а при включении спрашивала: читать из файла или введёшь новые?
Потом был мидлет паскаль. Потом опять забросил программинг. Потом нашёл этот форум, и опять возобновил
Потом решил вылезти из темы мидлет-паскаля и узнать, что это за зверь: блитц3д?!
Меня он пропёр , я стал писать. Попеределывал примеры, совершенствовал примеры из туториалов (не дефолтных).
Сейчас пишу игру под названием "Кирпич" Но это скорее не игра, а тест блийовских способностей и набор опыта!

P.S. Тему надо переименовать в "Откровения программистов"
(Offline)
 
Ответить с цитированием