Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2017, 12:30   #27
FREE MAN
Разработчик
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 397
Написано 173 полезных сообщений
(для 565 пользователей)
Ответ: Подмена блицу ?

Сообщение от tirarex Посмотреть сообщение
Проблема в том что демок на нем, для локального осмотра, было сделано достаточно много, наработок просто тонны, и конечно трудно переходить
на что то другое, когда у тебя сюда столько времени потрачено, и столько готовых наработок есть.
Ответь себе честно, сколько ты потратил на это время? какой выхлоп от этого? Ты хочешь до старости делать наработки и демки? Blitz3d и Xors3d - трупы как ни крути! Даже Кнайт пожелел, что связался с блицерами! На дворе уже 2017-2018 год. Пк рынок тухнет!

Наработки можешь продать буржуям! Там сто процетнов им нужен defferd и другие плюшки с шейдерами!

Я раньше также страдал такой херней вроде столько всего сделано, но по факту в других движках все уже давным давно есть и не надо страдать херней там, а можно заниматься не посредственно самим проектом, а не дрочить и думать как написать очередной касты ль!

Посмотри на людей кто перебрался с блицов начал хорошо двигаться! Примеры Евил, Ара, Я,Егор Резанов ну и другие!

Года так 4-5 назад мне всеми уважаемый SBJoker разжевал все это по полочкам, но я был одержим своими идеями и убежденными и не обратил на его слова нужного внимания. Итог потратил кучу времени впустую, а время не вернешь!

Тебе совет, беги от блицов далеко и навсегда! Думаю мой совет поддержит вся булка!

На какие движки стоит обратить внимание это Unity или Unreal!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо FREE MAN за это полезное сообщение:
ARA (03.09.2017), mauNgerS (03.09.2017), Randomize (03.09.2017)