Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2015, 18:14   #36
Arton
Быдлокодер
 
Аватар для Arton
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Проспит
Сообщений: 5,019
Написано 2,312 полезных сообщений
(для 5,349 пользователей)
Ответ: Детский сад

Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
Точно! Да и потом, я ни очень верю в "аутистов-гениев"... Занятие наукой - оно само подразумевает хорошее высшие образование, чтение лекций, написание научных статьей, диссертаций... Ну какой аутист или социопат такое сможет? И потом, способности раскрываются в процессе обучения человека. А обучение требует общения и активности от ученика.

В гаражных гениев я тоже уже не верю. Ибо, мир создан так, что подняться человек может только если для него есть место. А место в гараже не заслужить. И не надо мне приводить в пример Джобса. Там тёмная история. Возняк же сказал, что никакого гаража и не было... Я теперь, что-то склонен ему поверить...
Сообщение от ingko Посмотреть сообщение
Да нихрена он не понимает! Ему нужно кошку за хвост таскать и носиться по улицам... Ты себя вспомни. Хотел ты в школу ходить? Или историю учить? - Нет! Тебе б в приставку поиграть, да поноситься с друзьями... И все дети так! А слушаться родителей - это вообще моветон был.

А тем временем, заставляя ребенка слушаться нас, мы его учим жить по правилам... И, если хочешь, жить по закону! Когда ты четко знаешь, что тебе влетит, ты не полезешь на рожон. И воспитание к этому и сводится - к выработки жизненных правил и устоев у человека.
Что ты употребляешь?
(Offline)
 
Ответить с цитированием