Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 18:58   #18
moka
.
 
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 10,429
Написано 3,454 полезных сообщений
(для 6,863 пользователей)
Ответ: Чем питаетесь?

Сообщение от Taugeshtu Посмотреть сообщение
2Макс
Где сойлент берёшь?)
Варю в подвале.. покупаю натуральные компоненты у разных дилеров, протеин там, яичная мука в другом месте, более специфичные компоненты в третьем и т.п. Тут зависит от твоего рецепта. Конечно можно попробовать купить официальный продукт, но имхо, когда начинаешь делать свой рецепт и экспериментировать - очень много познаешь.

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
А чё по цене у этого сойлента?
Я бы его стал рассматривать только если он бы он был реально дешевле обычной еды, что, конечно, не так.
Мне выходит дешевле в раза 2-3.
На еду в среднем уходит 200-300 фунтов в месяц для нормального человека, я питался нормально и выходило примерно 280 в среднем.
На Soylent уходит около 90 фунтов в месяц. Естественно там есть компоненты которые если покупаешь пакет, его на год+ хватает, а есть что-то что нужно покупать постоянно, например молоко, или whey isolate каждые несколько месяцев.
В общем на готовлю уходит 15 минут в неделю - это взвесить каждый компонент и смешать в одном контейнере сухой продукт на неделю.
Каждое утро берешь две большие ложки сухого продукта, заливаешь молоком и взбалтываешь, это занимает 30 секунд, а остальное на ходу.
Пьется в моем случае по чутку, начиная с самого утра, до примерно обеда, потом весь день сыт и есть не хочется.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Taugeshtu (12.11.2014)