Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2016, 12:49   #15
IgorOK
Мастер
 
Аватар для IgorOK
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,194
Написано 615 полезных сообщений
(для 2,209 пользователей)
Ответ: -=[Баттхёрториум]=-

Сообщение от ABTOMAT Посмотреть сообщение
Купил не за 5 рублей, когда была та самая акция?


Алсо была бы неплохая игра, если бы не адская затянутость.

Вместо того, чтобы давать мне новый контент, меня заставляют 20 раз бегать по одному и тому же. Щас посмотрел в стиме — едрииить! — 149 часов я её проходил (это с Олачилем). Было бы идеально, если бы игра проходилась за 30. Хотя мы все, разумеется, видели на ютубе "полные прохождения" через все секретные проходы и багъюз за 2 часа. Но для игрока, который секретов не знает и играет сам, прохождение занимает примерно столько. Ну, может, и меньше, я просто люблю обшарить все углы.

Обычно так делают в MMORPG, чтобы удержать игрока как можно дольше (в идеале — навечно), чтобы он продолжал платить за подписку/донатил, а контента на 1000 часов не так-то просто наделать, приходится затягивать. А тут-то чего? Вроде как игрок уже заплатил за копию игры, незачем его так мусолить. Опять же, если модель Retail, то обычно там наоборот ставится цель: чтобы игрок прошёл быстро и побежал покупать следующую часть. А я вот прошёл, посмотрел, что есть уже Dark Souls 2 и подумал: ещё 150 часов тратить? Да ну к чёрту. Или это епошки такие долбанутые по жизни. Короче, испортили игру, которая могла оказаться хорошей, вот.
Покупал на диске за год до того, как раздавали по 5р. Лол, помню, диск стоил 400 с чем-то рублей, а в Стиме было дороже, поэтому купил диск.
Раз уж тут баттхёртариум, то вот ещё баттхёрт на тему Дарк Соулс: меня убеждали что имеет смысл покупать лицензию, потому что там всё завязано на мультиплеер, можно позвать друга вместе босса мочить и т.д., вторгаться в чужие миры и там стукать других игроков. В итоге всю игру прошёл сам, единственный случай, когда мне кто-то влез в мир — на Орнштейне и Смоге, помог их завалить. Ну не считая нескольких других случаев в духе "пришёл побегал никого не нашёл свалил". Ещё с другом хотели подконнектиться друг к другу — то он не видит мою метку, то я его, короче забили болт в итоге. Херня там а не мультиплеер, покупать поцене 599р нирикаминдую совершенно.

Подписываюсь под каждым словом. Я бы и рад пройти, но не в состоянии преодолеть всю эту скукоту. Помню когда-то проходил battletoads. Вот это был настоящий челлендж. Аж сердце колотилось. А тут... Самый большой челлендж - это не уснуть во время боя с очередным копипаст скелетом.
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо IgorOK за это полезное сообщение:
Gector (27.03.2016), impersonalis (28.03.2016), Nex (27.03.2016), St_AnGer (28.03.2016)