Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 23:34   #10
is.SarCasm
Бывалый
 
Аватар для is.SarCasm
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 672
Написано 180 полезных сообщений
(для 428 пользователей)
Ответ: Оценка проектов (голосование)

Armored Fury

• Графика - 9
• Звук - 9
• Оптимизация - 7
• Геймплей - 5
• Сюжет - 2

Сумма: 31

Графика на высоте. Звуки хороши, музыка иногда слишком БЕСИИИт. Многое как по мне взято из баттлефилда ( звуки, заставки загрузки, стиль, подсказки с тем же вопросиком). Настройки в размере фпс ОЧЕНЬ МНОГО МЕНЯЕТ, а вот в графике мало чего изменилось. Малая гибкость настроек. Пусть побольше будет не в блокноте , а в настройках. Управлять не очень удобно. ИИ иногда стреляет в спину своим. Что бы убить бота мне достаточно подойти на расстоянии 6 метров и пульнуть ракетами. ( 90% убит). Карта одна, и та равнина с горками. Часов геймплея : 20 минут....

Boolean.Wars

• Графика - 6
• Звук - 5
• Оптимизация - 8
• Геймплей - 9
• Сюжет - 10

Сюжет очень порадовал. Видео что автор старался. Графика не дотянула, как и звуки и музыка. С точке зрения геймплея всё просто и понятно. Радует компания, много карт. Часов геймпеля : 1ч. Имена форумчан радуют (хотя меня там нет ^_^ собственно всех добавлять долго). Если бы графика была, немного лучше. геймплей чуток выше, баги убрать и дольше компания ( часика на 2 хотя бы) купил бы! Присутствует мультиплеер, что радует (очень), но он рассчитан только на людей с выделенным IP - это минус.


Сумма: 38
Strike Gear

• Графика - 6
• Звук - 3
• Оптимизация - 4
• Геймплей - 4
• Сюжет - 1

Модельки даже понравились. Но смотреть не на что. Сыро... Думаю такое можно сделать дня за 3-4 ( если не прав то сорри ). Работать и работать....

Сумма: 18
(Offline)
 
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо is.SarCasm за это полезное сообщение:
Crys3D (17.02.2010), H@NON (17.02.2010), Maxus (20.02.2010), Данил (17.02.2010)