Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2016, 16:10   #94
Knightmare
Дэвелопер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,471
Написано 824 полезных сообщений
(для 2,920 пользователей)
Ответ: win vs nix (опять и снова)

Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
ну видимо аргументы закончились и пошли одни сопли.
Куда тебе еще аргументов, ты ни один из прошлых не осилил, как осилишь я тебе еще завезу вагона 3
Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
стандартный яблочный поторез, лол.. фу бля, бесите.
Во-первых, я в принципе макось упоминал вскользь и разговор был в основном про винду. Фантазии в эту стороны начались от тебя, как ни странно. Во-вторых, тот факт что я юзаю эппловскую продукцию никак не отменяет того, что эникейство это днище. Ну, разве что лучше чем ходить по квартирам и бабкам ставить винду. Ах черт, ты же линупс ставишь, а он им не всрался. В-третьих, так у кого пригорает-то?
Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
ох ну ебана, зачем мне тогда покупать МСО? чтоб какой-нибудь криворукий вася, пользующися 3дмаксом, автокадом и вижуалстудией, но ниасилишвий ЛО, мог открыть документ?
Сначала ты говорил что ЛО по функционалу и близко не сравнится с безупречным МСО, а теперь зацепился за формат.
Дык твой ОО не смог сделать мне такой же документ как в ворде, где там функционал? И еще раз, там было полторы возможности ворда заюзано и даже здесь ОО обосрался. А, инковский файл-то где? Или его починить хоть как-то не получилось быстро и ты слился? И да, совместимость с широчайше используемым форматом это ваще прям первоочередная вещь. Без этого твой ОО нинужен. Как это завезут в него, поговорим про поддержку облака и мобильные девайсы.
Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
хаха, просто молчи, тебе это больше идет.
О, ну я буду использовать 146% аргумент - я около 15 лет юзал венду (начиная с 95), поставил ее на 100500 компов и никогда не имел проблем с тем, чтобы что-то не завелось (причем заводилось все на 100%, а не как в твоем линупсе) или чтобы она подохла после обновления или перезагрузку. Звучит знакомо, не правда ли? В свою очередь обновление линупса может его убить, а обновление ядра почти гарантировано это сделает.
Сообщение от ant0N Посмотреть сообщение
а ты видимо слепой
хочешь поспорить об этом? только давай без своих железных аргументов и Васи с Петей
Да как же с тобой спорить, когда твой единственный аргумент "у меня вот так и всегда вот так значит".
(Offline)
 
Ответить с цитированием