Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 00:35   #1611
ABTOMAT
Ференька
 
Аватар для ABTOMAT
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: улица Пушкина дом Колотушкина
Сообщений: 10,741
Написано 5,461 полезных сообщений
(для 15,675 пользователей)
Ответ: Фильм, который недавно посмотрели. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

1. Майор Гром

Вообще не люблю произведения подобного жанра, но, должен сказать, сделали очень и очень качественно.
Кстати, помещение офиса банка показалось мне очень знакомым, оказалось, это второй этаж офиса Балтийского Банка на Садовой улице, я туда ходил, когда учился в ИТМО, (карточки для стипендий выдавали именно этого банка), а потом он обанкротился, и здание стоит заброшенное.
А второе здание, показанное в фильме — гостиница "Северная Корона", тоже довольно колоритное место города.
Ну, и маски царские у бандитов.

Если не вдаваться в бредовость сюжета (банк грабили очень долго, а полиция всё это время не могла приехать, откровенно глупые и нелогичные действия персонажей и т.д.), то сделано очень и очень достойно.


На ютубчике — оффициальная версия фильма в fullhd без sms и регистрации.


3. В поисках Дори

Очередной мульт от Диснея/Пиксара.
Отличная, вылизанная до блеска графика.
Очень добрый (чтоб никого не обидеть) и несложный (чтоб никто не запутался) сюжет с хеппиэндом.
В-общем, хороший результат работы конвейера, запущенного 20 лет назад.
Мелкоте, может, и понравится, мне было скучновато.
Нужно ли это смотреть? Ну хрен знает, я вообще на графоний зырил (по долгу службы смотрю на удачные примеры оного).

2. Полный Расколбас

Пародия на мультфильмы Дисней/Пиксар от малоизвестной студии.
Тот случай, когда пародия лучше, чем то, что пародируют.

Графон, конечно, похуже Диснеевского (у тех-то всё вылизано, дорого и шикарно), зато сюжет поинтересней, гэги хорошие, куча отсылок, шутки-за-300. Рикаминдую!

__________________
Мои проекты:
Анальное Рабство
Зелёный Слоник
Дмитрий Маслов*
Различие**
Клюква**

* — в стадии разработки
** — в стадии проектирования
Для проектов в стадии проектирования приведены кодовые имена

(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо ABTOMAT за это полезное сообщение:
ARA (27.02.2017), Arton (27.02.2017), Gector (27.02.2017), impersonalis (27.02.2017), m_512 (27.02.2017), pax (27.02.2017), Phantom (25.03.2017), St_AnGer (27.02.2017)