Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 00:05   #5
LLI.T.A.L.K.E.R.
Мастер
 
Аватар для LLI.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 930
Написано 292 полезных сообщений
(для 504 пользователей)
Ответ: Игра, которую вы недавно прошли. (без обсуждений, только названия и ваши впечатления)

Много-много лет спустя снова переиграл в Red Faction 1, Red Faction 2.
Причём начал со второй части (так как был начитан тем, "как её ругали"), наверное чтобы понять в чём же причина.

На этот раз к прохождению помимо детского удивления и боязни непредсказуемости - прибавился "опыт брутальности и нелинейного мышления": а что, если я не сделаю это, а сломаю вон то; пойду не отсюда, а ещё откуда-нибудь; сейчас я сделаю вот не так, как вы (разработчики) задумывали и помучайтесь! (Отмечу сразу, что разработчиками уже было продуманно ограничение, но на каждый поступок, не затрагивая свободу действий.) И так...

Red Faction 2 - Игра отличная! Ощущение будто прожил чью-то жизнь, проходя по сюжету игры, главный герой которой борется за освобождение.. Одиночество и командные подвиги, дружеские разговорчики и предательства. В этой игре была жизнь!
Страшно и сложно - так и должно быть, а не потому что это сделает игру чем-то особенной.
Очень запомнился уровень на кладбище.

Red Faction 1 = игра шедевр!
Не смогу найти слова, чтобы так описать её.
Поэтому просто отмечу, что прохождение игры очень длинное, но ничуть не надоедает, наоборот - затягивает.

Жаль, что эти игры (прохождение) для меня закончились... Но через пять лет (или меньше) обязательно снова к ним вернусь!
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо LLI.T.A.L.K.E.R. за это полезное сообщение:
Randomize (20.03.2012), SBJoker (20.03.2012)