Тема: NoxOS
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2009, 13:11   #43
KeipL
Нуждающийся
 
Аватар для KeipL
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Zp-UA
Сообщений: 58
Написано 4 полезных сообщений
(для 11 пользователей)
Радость Ответ: UbuntuMobile

Сообщение от DIMMON4IK Посмотреть сообщение
to _NOX_:
Если тебе для плеера нужна визуализация могу кинуть код проги у вложении.
____
А теперь насчет предложений:
1) SMS и Email sender (на опите отзивов о проге Winmobile ot m1kc)
2) Информацию о системе (с описанием кто и что делал в ОС )
3) Видеоплеер (есть ведь либа)
4) Ну и запуск типа с биосом, но чтобы он был "самостоятельным" (чтобы быстренько загрузился без вмешательства пользователя и всё)
Вставлю свои 5 копеек как кодер, который тоже "писал ОС" на мидлет паскале.
Отправка Sms - только через стандартные средства, ибо для интернет оправки - необходимы шлюзы и договора с операторами(которые стоят денег), а через веб-интерфейсы предоставляемые операторами даже с серверной частью - это уже отдельный проект(очень большой объем работ)
E-mail Полостью за, могу даже написать серверную часть на php, НО опять-таки нужен хостинг(причем платный т.к. возможность оправки E-mail на бесплатных отключена,или работает с мего-задержкой, практически везде). Возможно смогу купить хостинг и оплачивать его.
Информацию о системе - конечно за, Страна должна знать своих героев!
Видеоплеер - есть много сторонних программ, он если мы делаем "полнокровную ОС" было-бы неплохо добавить.
Ну и запуск типа с биосом, но чтобы он был "самостоятельным" - можно реализовать исключительно как фейк. Тоесть понарошку. К сожаленью java машина мобильных телефонов не обладает правами на автозапуск.

Давно хотел принять участие в разработке, но ждал оживления проекта. Могу предоставит свои исходники mOS без всяких обязательств, но думаю ничего нового вы там не обнаружите.
__________________
Счастья. Для всех. Даром. И пусть никто не уйдет обиженным... (с) Стругацкие "Пикник на обочине"

2++ + 2 = 5 не все так просто в этом мире
2b || !2b вот в чем вопрос...
(Offline)
 
Ответить с цитированием