Тема: ChopperHead
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2009, 21:02   #48
EvilChaotic
Мастер
 
Аватар для EvilChaotic
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 910
Написано 530 полезных сообщений
(для 3,006 пользователей)
Ответ: ChopperHead

Спасибо всем , я тут решил серьезно этим заняться, набросал сюжет с довольна печальным концом. Так я и буду делать игру. Просьба заценить. Хочу чтобы сюжет душу трогал...
2109 год. прошло 100 с третей мировой войны, полмира было уничтожено, почти все земли стали непригодна для жизнь над 
планетой нависла вечная тьма...

Меня зовут Сергей. Мне 16 лет, у меня была прекрасная жизнь, но потом все изменилось....из-за меня погиб мой отец, после 
этого я сбежал как трус из убежища для людей, последняя надежда выжать..... Мой отец разрабатывал проекты вертолетов тем 
самым зарабатывал на жизнь. в 14 лет у меня появился мой первый вертолет для вылетов из убежища, это был мой первый опыт 
полетов. Через год я стал опытным пилотом, Отец собрал мне вертолет который я называл Chopperhead он стал моей последней 
надеждой. Год назад я встретил девушку, ее зовут Элионора ей было всего 15, ее отец оказался очень богатый и влиятельный 
человек. Я полюбил ее, через год она забеременела, меня охватила паника - что я наделал я еще сам ребенок. С этого все и началось.. меня возненавидел ее отец, его люди лишили 
меня последнего родного человека - моего отца. У меня ничего не осталось. последнее что я смог сделать это - покинуть 
убежище на Chopperhead я дал слово, я заберу МОЕГО ребенка..... Но как мне выжить вне убежища... Для начала я попробую 
хотябы достать немного еды в своем путешествии.
__________________

EvilChaotic About
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Сообщение было полезно следующим пользователям:
Amatsu (17.05.2009)