Тема: Телефония
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2014, 00:47   #15
S_007
Нуждающийся
 
Аватар для S_007
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 76
Написано одно полезное сообщение
(для 7 участников)
Ответ: Телефония

не думал что на этот форум ещё заглядывают крутые программисты...! Спасибо вам ребята, за ваши ответы и наглядные примеры. Reglon, твой пример, ну ты просто маладца! Нагуглить такого примера мне не удалось по всей паутине, спасибо тебе, теперь буду знать как с логами работать. Только уже немного остыл по поводу этого, потому что где-то прочитал, да и pozitiffcat это подтверждает, что при помощи логов не а каждом аппарате будет работать. TelephonyManager раскурил вдоль и поперек, но CALL_STATE_RINGING срабатывает при входящем звонке. А задумка была до боли банальная - именно при исходящем вызове чтоб начинал работать счетчик секунд после поднятия трубки на другом конце провода, ведь это в каждом аппарате есть, (т.е. длительность разговора) только чуваки из googla такую функцию к сожалению не сделали. Если в чём-то не прав то поправьте, буду очень рад.

Ну наберусь наглости задать ещё один вопрос
как из программы удалять входящие смс, хоть по одной хоть все
нашёл вот такой код, на нём приложение вылетает, как правильно подскажите пожалуйста

Uri uriSms = Uri.parse("content://sms/inbox");
Cursor c = getContentResolver().query(uriSms, null,null,null,null);
int thread_id = c.getInt(1); //get the thread_id
getContentResolver().delete(Uri.parse("content://sms/conversations/" + thread_id),null,null);
(Offline)
 
Ответить с цитированием