Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2007, 10:27   #24
Данил
Модератор
 
Аватар для Данил
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2,910
Написано 686 полезных сообщений
(для 1,694 пользователей)
Вопрос оО

------>>>>>>Небольшое филосовское отступление<<<<<<------

Когда мы учимся в школе, мы ненавидим её и считаем, что скоро, в университете будет лучше... когда же учимся в унивирерситете, понимаем , что университет эт гафно и работать будет круче... выходя же на работу, мы её ненавидим, и тупо ждём пенсии... (хотя многии мужики до неё даже и не доживают)

Мы убеждаем себя, что жизнь станет лучше, только потом, через некоторое время...

Очень долгое время кажется, что жизнь вот-вот начнётся. Настоящея жизнь. Но всегда возникало какое-то препятствие на пути, суровое испытание, которое нужно пройти, школа, которую нужно закончить с золотой медалью, колледж (и т.п.) , из которого надо не вылелеть и учится, работа, которую надо сделать...

И когда же у человека не хватает сил бороться с обстоятельствами он умирает...

Наконец, я пришёл к пониманию, что эти препятствия и их преодоления и есть сама жизнь...

Это понимание помогло мне увидеть, что нет никакого пути к счастью.
Путь - это и есть счастье...

Истина в том, что нет более лучшего времени, чем сейчас... Жизнь будет полна вызовов. Лучше принять всё как есть и быть счатсливым не смотря не на что!

З.Ы. Написал это (а так же выдрал несколько предложений) из одного филосовского ролика, который дал друг. Если надо, могу показать....

З.Ы.Ы И хотя ,конечно, никого жизненного опыта нет, но немног я понимаю.. вроде.. хотя хз... а эт я ваще к чему? Оо
(Offline)
 
Ответить с цитированием