Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2015, 20:47   #69
Жека
Дэвелопер
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,376
Написано 491 полезных сообщений
(для 886 пользователей)
Ответ: Прога "Долги и Займы".

Зарелизил версию 3.1!

Что нового?

* Список контактов:
- Возможность изменять баланс уже существующего контакта по кнопке "Плюс" (внизу окна). Также в поле ввода имени добавлена функция автоподстановки существующих имён. Введите имя и сумму, нажмите плюс или минус - в результате указанная сумма будет добавлена к выбранному контакту. Если контакта нет, то он будет добавлен.
- Возможность скрыть контакты с нулевым балансом - новый пункт "Отображать нулевой баланс" в разделе сортировки (кнопка в верхней панели).
- Отображение в виде карточек; имя и сумма теперь на одной строке - для компактности.
* Добавлено удаление последних комментариев - крестик справа от комментария.
* Улучшен дизайн всплывающих окошек.
* Сохранение всех открытых окон при повороте экрана; и сам поворот делается быстрее.
* Небольшие исправления и улучшения.

Скрины




Статистика


Делая этот релиз, в который раз удивился - почти всё уже написано за нас, никак не могу привыкнуть к этому.
В частности, стили элементов. Раньше я придумывал параметры сам, а теперь беру готовые.

Планы на новую версию:
- добавить анимации - переходы между экранами, заполнение списка пунктами и прочее;
- запилить аналитику, смотрю в сторону https://appmetrica.yandex.com/;
- попробовать пригнать народ через паблики вк или что-то подобное, проверить на сколько это даст профит.
(при условии, что готов отдать не более 2 т.р.)

Пока что бизнес делать не получится, мало фич.
Купили pro-версию - 22 шт. Итого $13,67. Всё же лучше нуля!

Возможно, последний абзац последнего скрина подстегнёт интерес к покупке, и то что теперь слово PRO в экшенбаре.
В общем, я решил просто делать качественный продукт (ха-ха), качать скиллы, не заморачиваться на заработке.
И даже снизил цену для всех до 25р (в зарубежных странах минималка $0.5).

Скачать v3.1
(Offline)
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Жека за это полезное сообщение:
ant0N (21.02.2016), moka (26.12.2015)